Государственное казенное учреждение Республики Хакасия
«Национальный архив»
Я здесь впервые, с чего начать?
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Ограничение возраста: 12+
Национальный архив Республики Хакасия принял участие в работе международной студенческой конференции «От идеи – до результата»

Календарь памятных дат

Апрель 2024
Сегодня
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Национальный архив Республики Хакасия принял участие в работе международной студенческой конференции «От идеи – до результата»

28.03.2024


С 25 по 29 марта 2024 г. в г. Абакане проходит региональный этап Международной студенческой учебно-практической конференции «От идеи – до результата» среди студентов профессиональных образовательных организаций регионов России и ближнего зарубежья в рамках программы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионал».

Мероприятие проводится в целях развития познавательных интересов студентов, в том числе с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, вовлечения их в научный поиск, стимулирования активного участия в исследовательской работе, выявления и поддержки наиболее перспективных проектов, технических решений и других значимых инициатив молодежи.

В Республике Хакасия одной из площадок соревнований стало Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса».

Конференция проводится по различным направлениям деятельности, в том числе «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

27 марта начальник отдела исполнения социально-правовых запросов Национального архива Руслана Журавель приняла участие в работе конференции в качестве члена жюри по профессиональному мастерству среди студентов, обучающихся по направлению «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Р. Журавель отметила, что участники конференции показали высокий уровень подготовки в области делопроизводства и архивного дела. Участие студентов в таких мероприятиях – это хорошая возможность для приобретения навыков, профессионального роста и привлечения интереса потенциальных работодателей.
Контакты
г. Абакан, ул. Щетинкина, д.32
Республика Хакасия, 655017
тел/факс (3902) 22-24-09
При использовании материалов ссылка на сайт ГКУ РХ «‎Национальный архив» обязательна‎